У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

House of Night. Europe. Our story.

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме.
Чувствуйте себя, как дома,
регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой.

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:
Администратор:

Модераторы:



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ:

Форум открыт, идет прием игроков,
а так же администраторского состава.
Располагайтесь, скоро начнется игра.
Дата, время:
7 мая 2011 года, суббота, 19:00 – 24:00.
Погода:
Теплый майский вечер, выходной –
самое время для прогулок и развлечений!

Лучший игрок на ролевой:
НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night. Europe. Our story. » Вы нам нужны » Action 1 "Fairy tale"


Action 1 "Fairy tale"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/1084445.png


Жили-были два старых друга: Леонард и Адриан Картрайт. Они познакомились в Доме Ночи, жили в одной комнате, были лучшими друзьями "не разлей вода"... Но спокойствие их жизни было нарушено на последнем курсе, когда в школе внезапно появилась Рут. Юная красавица влюбилась в Адриана. Казалось бы - все так просто, нужно лишь ответить взаимностью. Но это не так.

http://savepic.net/1070106.png
Маркиз де Карабас
Имя: Adrian Cartwright (Адриан Картрайт)
Возраст: 19 лет, VI ступень.
Внешность: Paul Wesley.
Данные о персонаже: Адриан красив, мужественен, наверняка любим девушками Дома Ночи, однако никогда и ни с кем не встречался. Быть может, дело в имени, которое он взял себе? Адриан - имя главного героя книги "Лжец" Стивена Фрая, Картрайт же - фамилия мальчика, в которого был влюблен Адриан. Это должно наводить на определенные мысли, но лишь тех, кто читал книгу. Пока таких не много. Адриан спокойный молодой человек, обдумывает свои действия перед тем, как их совершить, любит плавание и занимается им профессионально. Леонард - его давняя любовь. Трудно жить в одной комнате с человеком, которого любишь, сложно наблюдать за тем, как он обхаживает очередную девушку, и не злиться, а потом еще и обсуждать с ним подробности его личной жизни... И, в конце концов, Адриану это все надоело. В его жизни появилась Рут, и он стал отвечать на ее робкие знаки внимания.

http://savepic.net/1095709.png
Кот
Имя: Leonard (Леонард)
Возраст: 19 лет, VI ступень.
Внешность: Ian Somerhalder.
Данные о персонаже: Лео - истинный кот. Причем, мартовский. Он игрив, харизматичен, немного глуповат и простоват, обожает девушек и играет с ними, как с бантиком на ниточке. При этом он "гуляет сам по себе" - его никто не может привязать, ему все быстро надоедает. С Адрианом его связывают годы крепкой мужской дружбы, но внезапное появление Рут все ставит с ног на голову. Лео не может спокойно смотреть на девушку и чуть ли не начинает шипеть при ее появлении. Его бесит, что Адриан проводит столько времени с этой девчонкой, и совершенно не понимает причин своего такого поведения. Решив, что Рут лишила его друга, Леонард решает помешать девушке завоевать сердце Картрайта и пытается влюбить ее в себя.

Персонаж занят|Персонаж занят

http://savepic.net/1071130.png
Принцесса
ЗАНЯТА
Имя: Ruth (Рут)
Возраст: 16 лет, III ступень.
Внешность: Nina Dobrev.
Данные о персонаже: Рут улыбчивая, милая, добрая, но при этом совсем не глупа, как может показаться в начале. В ее глазах горит огонек жажды - она всегда достигает поставленной цели, даже если для этого нужно врать или предавать. Рут немного эгоистична, а превращение в вампира, в более высокое по развитию существо, возвысило ее в собственных глазах. Завидев красавца Адриана, она мгновенно решила, что он будет ее - внезапно Рут поняла, что по уши влюбилась. А значит, нужно завоевать его любым доступным способом. Ее действия, внешне казавшиеся стеснительными, на самом деле должны были бить в самые незащищенные уголки души парня. А тут она внезапно заметила, что Леонард, не менее красивый юноша, начал оказывать ей знаки внимания. Нужно делать выбор, но сердце уже давно встало на сторону Адриана.

0

2

http://savepic.ru/2544287.png

Когда-то давно на репетиции спектакля встретились три девушки. Одна из них потрясающе пела - ее звали Катарина. Вторая виртуозно играла на фортепиано - красавица Бриджит. А третья - Эсмеральда - танцевала так, словно летала по воздуху. Они сдружились. Они стали самыми известными недолетками в Доме Ночи.
Но вот пришло время уходить, а сначала - найти приемницу для Эсмеральды. Этой девушкой оказалась Клэр Томпсон. Однако, та никак не может расстаться с Суок, своей подругой, в пользу служения Никс. Но Эсме собирается сделать все, чтобы она одумалась.

http://savepic.ru/2537128.png
Первый толстяк
Имя: Esmeralda (Эсмеральда)
Возраст: 19 лет, VI ступень.
Внешность: Mila Kunis.
Данные о персонаже: Эта недолетка - предводительница Дочерей и Сыновей Тьмы. Она обладает необыкновенной способностью: видит тонкие и невесомые нити связей и определяет по ним, какие отношения существуют между теми или иными людьми. С того самого момента, как она впервые проснулась в Доме Ночи, она видела перед собой эти самые нити. Перейдя на IV ступень, она возглавила Дочерей и Сыновей Тьмы, ее начали готовить к служению богине Никс - это ее предназначение. И она это понимает. Она все сделает, лишь бы быть хорошей жрицей. И она считает, что Клэр должна пожертвовать всем ради служения богине.
Эсмеральда жестка, но не жестока - в ней есть мягкость, нежность, любовь... Но это могут увидеть лишь ее близкие подруги Катарина и Бриджит, для остальных она - несгибаемая и твердая женщина, которая вскоре станет великим вампиром. А пока олицетворяет лишь стихию Духа в кругу.

http://savepic.ru/2518696.png
Второй толстяк
Имя: Bridget (Бриджит)
Возраст: 19 лет, VI ступень.
Внешность: Ashley Greene.
Данные о персонаже: Бриджит попала в Дом Ночи первой из неразлучной троицы. Ее соседка по комнате, Мелисса Кронкот, умерла через несколько дней после получения метки Бриджит. Конечно, они тогда еще не сильно подружились, но произошедшее оставило глубокий след на хрупком сердце девушки. Тогда же было решено, что следующую помеченную недолетку подселят к Бриджит - может, тогда та оправится?
Следующей оказалась Катарина. Уже через неделю они были лучшими подругами - отлично ладили, не ссорились, у них были общие интересы и увлечения. Но у Бриджит был безотчетный страх - вдруг Катарина тоже уйдет, как и Мелисса?
Вскоре в Доме Ночи появилась и Эсмеральда. Она незаметно вошла в их компанию, их стало уже трое, а потом Эсме стала Предводительницей Дочерей Ночи. Бриджит не могла ее бросить. Она олицетворяет воду в их кругу и не зря. Ее характер - веселый, непоседливый, немного взбалмошный - лучше всего подходит для этого. Но Бриджит еще и удивительно обидчива. И страх, она всегда боится, что кто-нибудь погибнет, и плачет, когда это все же происходит.

http://savepic.ru/2515624.png
Третий толстяк
Имя: Katarina (Катарина)
Возраст: 19 лет, VI ступень.
Внешность: Rachelle Lefevre.
Данные о персонаже: Катарина - тихий и рассудительный человек, которого очень расстроило появление метки на ее лбу. Родители Катарины, увидев полумесяц, разозлились, посчитав, что их дочь - ужасное, отвратительное существо, недостойное общения с ними. Они отвезли ее в Дом Ночи и больше не появлялись в ее жизни. Но Катарине повезло в другом - она угодила в нежные руки Бриджит, в которых и обитает по сей день.
Девушка - главная поддержка и опора всего общества Дочерей Ночи. Она занимается организацией всех ритуалов, именно к ней обращаются за помощью, а не к самой Эсмеральде. А в кругу она олицетворяет стихию земли.

http://savepic.ru/2533027.png
Наследник Тутти
Имя: Claire Thompson (Клэр Томпсон)
Возраст: 16 лет, III ступень.
Внешность: Evan Rachel Wood.
Данные о персонаже: Клэр всегда была самой обычной девчонкой. Даже имя у нее было простым, без всяких излишеств. И когда ее пометили, она сначала не поверила - думала, ее разыграли одноклассники, пыталась стереть полумесяц со лба... Даже прибыв в Дом Ночи, Клэр не могла осознать, кем она стала. Когда же она поняла, что может узнать, где находится любой вампир или человек, Томпсон удивилась еще больше. Вскоре ей стали пророчить место предводительницы Дочерей Тьмы, а значит, нужно было учиться. Так она стала выполнять роль стихии Воздуха в кругу, влилась в компанию Эсме... Однако, в ее жизни появилась Суок - девушка, удивительно похожая на ее друга, которого она оставила в мире людей. И она не может отпустить ее просто так. Несмотря на все возражения Эсмеральды.

http://savepic.ru/2524857.png
Суок
Имя: Swauk (Суок)
Возраст: 17 лет, IV ступень.
Внешность: Ellen Page.
Данные о персонаже: Элен. Она всегда была просто Элен и ничем больше. Выросшая среди кучи братьев, набравшаяся "чисто мужских" привычек, ничуть не женственная, с вечно ободранными коленками... Она словно пошутила с судьбой, взяв себе имя куклы из детской сказки. А через год после начала обучения она увидела Клэр, которая смотрела на нее, как на необыкновенное чудо - впервые в жизни Суок почувствовала себя нужной кому-то. Конечно, она не могла рассчитывать на ее дружбу, ведь рядом с ней были Эсмеральда, Бриджит и Катарина... Но девочка не отставала. А потом Суок внезапно вошла в их круг, заменив одну из девушек - она олицетворяла стихию Огня: бойкая, веселая, подвижная, готовая мгновенно вспыхнуть... И ей не хотелось терять такого человека, как Клэр.

0


Вы здесь » House of Night. Europe. Our story. » Вы нам нужны » Action 1 "Fairy tale"